Список участников / Entry List

 

ENTRY LIST

WORLD CHAMPIONS CUP WPA/AWPA/WAA-2019

POWERLIFTING AWPA RAW

Men

52 kg.

  1. Parshkov Vitaliy – T-13-15 – RUSSIA – Kurskaya oblast

75 kg.

  1. Timofeev Ivan – T-16-17 – RUSSIA – Kurskaya oblast
  2. Belentsov Daniil – T-16-17 – RUSSIA – Kurskaya oblast

82,5 kg.

  1. Shestakov Alexey – OPEN – RUSSIA - Moscow

90 kg.

  1. Trofimuk Alexandr – OPEN – RUSSIA – Moscow
  2. Domanskiy Alexandr – SUBMASTERS – RUSSIA – Arkhangelskaya oblast

POWERLIFTING AWPA STANDART EQUIPMENT

Women

52 kg.

  1. Enina Elena – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

Men

100 kg.

  1. Tolstov Alexandr – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

PUSH & PULL AWPA RAW (ДВОЕБОРЬЕ  ЖИМ+ТЯГА)

Men

67,5 kg.

  1. Umerenkov Daniil – T-13-15 – RUSSIA – Kurskaya oblast
  2. Umerenkov Daniil – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

90 kg.

  1. Domanskiy Alexandr – SUBMASTERS – RUSSIA – Arkhangelskaya oblast

110 kg.

  1. Umerenkov Igor – SUBMASTERS – RUSSIA – Kurskaya oblast
  2. Umerenkov Igor – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

BENCHPRESS AWPA RAW

Women

52 kg.

  1. Chernyavskaya Tatyana – OPEN – RUSSIA – YNAO
  2. Vishnyakova Marina – OPEN – RUSSIA – Rostovskaya oblast

60 kg.

  1. Gosteva Valentina – M-60-64 – RUSSIA – Kurskaya oblast

67,5 kg.

  1. Grebennikova Natalia – M-50-54 – RUSSIA – Kurskaya oblast

Men

52 kg.

  1. Anischenko Artyom – CHILDREN-8-12 – RUSSIA – Belgorodskaya oblast
  2. Evchenkov David – CHILDREN-8-12 – KYRGYZSTAN

60 kg.

  1. Beliy Gordey – T-16-17 – RUSSIA – Belgorodskaya oblast

67,5 kg.

  1. Umerenkov Daniil – T-13-15 – RUSSIA – Kurskaya oblast
  2. Kuznetsov Pavel – OPEN – RUSSIA – Lipetskaya oblast
  3. Umerenkov Daniil – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

75 kg.

  1. Volkov Vadim – T-13-15 – RUSSIA – Belgorodskaya oblast
  2. Voloshenko Victor – T-13-15 – RUSSIA – Belgorodskaya oblast
  3. Malichev Ivan – T-18-19 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  4. Rudichev Sergey – M-45-49 – RUSSIA – Belgorodskaya oblast
  5. Sidenkov Konstantin – M-50-54 – RUSSIA – Sverdlovskaya oblast
  6. Dvizov Yuriy – M-70-74 – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  7. Syomichev Evgeniy – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast
  8. Krikotin Anton – OPEN – RUSSIA – Moskovskaya oblast

82,5 kg.

  1. Mischenko Artyom – OPEN – RUSSIA – Sakhalinskaya oblast
  2. Chernyavskiy Timofey – OPEN – RUSSIA - YNAO

90 kg.

  1. Smirnov Denis – T-18-19 – RUSSIA – Belgorodskaya oblast
  2. Sunyaev Yuriy – M-50-54 – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  3. Lashin Vladimir – M-55-59 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  4. Pleshkov Vladimir – M-70-74 – RUSSIA – Kaliningradskaya oblast
  5. Chernyavskiy Dmitriy – OPEN – RUSSIA – YNAO

100 kg.

  1. Mescheryakov Vitaliy – M-40-44 – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  2. Reznik Gennadiy – M-55-59 – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  3. Kutsev Valentin – M-60-64 – RUSSIA – Kurskaya oblast
  4. Kutsev Vladimir – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast
  5.  

110 kg.

  1. Umerenkov Igor – SUBMASTERS – RUSSIA – Kurskaya oblast
  2. Suvorov Yuriy – M-50-54 – RUSSIA – Moscow
  3. Umerenkov Igor – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

125 kg.

  1. Gordyakov Yuriy – M-40-44 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Bogomaz Pyotr – M-60-64 – RUSSIA – Rostovskaya oblast
  3. Adamov Vladimir – OPEN – RUSSIA – Samarskaya oblast

140+ kg.

  1. Spirin Dmitriy – T-18-19 – RUSSIA – Moskovskaya oblast

 

BENCHPRESS AWPC STANDART SOFT-EQUIPMENT

Women

75 kg.

  1. Umerenkova Yuliya – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

BENCHPRESS AWPA STANDART EQUIPMENT

Men

82,5 kg.

  1. Vasilchenko Sergey – T-18-19 – RUSSIA – Belgorodskaya oblast

 

BENCHPRESS AWPA MULTY-PLY EQUIPMENT

Women

75 kg.

  1. Umerenkova Yuliya – SUBMASTERS – RUSSIA – Kurskaya oblast
  2. Umerenkova Yuliya – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

 

DEADLIFT AWPA RAW

Women

60 kg.

  1. Selivanova Yuliya – OPEN – RUSSIA – Moscow

67,5 kg.

  1. Grebennikova Natalia – M-50-54 – RUSSIA – Kurskaya oblast

82,5 kg.

  1. Mikhaylova Irina – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

Men

56 kg.

  1. Malikhin Kirill – T-16-17 – RUSSIA – Belgorodskaya oblast

67,5 kg.

  1. Umerenkov Daniil – T-13-15 – RUSSIA – Kurskaya oblast
  2. Umerenkov Daniil – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

75 kg.

  1. Tokar Dmitriy – T-13-15 – RUSSIA – Belgorodskaya oblast
  2. Bildin Artemiy – T-13-15 – RUSSIA – Belgorodskaya oblast
  3. Skalazubov Sergey – JUNIORS – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

82,5 kg.

  1. Skokin Victor – M-60-64 – RUSSIA – Moskovskaya oblast
  2. Niciporuk Andrey – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  3. Khekalo Alexey – OPEN – RUSSIA – Krasnodarskiy kray
  4. Nikonov Sergey – OPEN – RUSSIA – Belgorodskaya oblast
  5. Sukhanov Nikolay- OPEN – RUSSIA – Belgorodskaya oblast

90 kg.

  1. Merkulov Alexandr – T-16-17 – RUSSIA – Kurskaya oblast
  2. Shadrenkov Stefan – JUNIORS – RUSSIA – Kurskaya oblast
  3. Domanskiy Alexandr – SUBMASTERS – RUSSIA – Arkhangelskaya oblast
  4. Domanskiy Alexandr – OPEN– RUSSIA – Arkhangelskaya oblast

110 kg.

  1. Umerenkov Igor – SUBMASTERS – RUSSIA – Kurskaya oblast
  2. Zhigalov Ruslan – OPEN – RUSSIA – Krasnodarskiy kray
  3. Umerenkov Igor – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

MULTY-REPEAT BENCHPRESS AWPC

Women

56 lg.

  1. Evchenkova Ekaterina – OPEN - KURGYZSTAN

Men

52 kg.

  1. Evchenkov Daniil – T-13-15 - KYRGYZSTAN

60 kg.

  1. Bogomaz Daniil – T-13-15 – RUSSIA – Rostovskaya oblast

82,5 kg.

  1. Vasilchenko Sergey – T-16-17 – RUSSIA – Belgorodskaya oblast
  2. Niciporuk Andrey – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

90 kg.

  1. Sunyaev Yuriy – M-50-54 – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  2. Pleshkov Vladimir – M-70-74 – RUSSIA – Kaliningradskaya oblast
  3. Prinyov Alexey – OPEN – RUSSIA-  Rostovskaya oblast

100 kg.

  1. Reznik Gennadiy – M-55-59 – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

 

STRICT CURL AWPA (ПОДЪЁМ НА БИЦЕПС)

Men

75 kg.

  1. Umerenkov Daniil – T-13-15 – RUSSIA – Kurskaya oblast
  2. Kolomitsev Mikhail – OPEN – RUSSIA – YNAO
  3. Umerenkov Daniil – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

90 kg.

  1. Domanskiy Alexandr – SUBMASTERS – RUSSIA – Arkhangelskaya oblast
  2. Kern Eduard – OPEN – RUSSIA – Krasnodarskiy kray

OVERHEAD BENCH (ЖИМ СТОЯ)

Men

90 kg.

  1. Domanskiy Alexandr – SUBMASTERS – RUSSIA – Arkhangelskaya oblast

 

 

POWERLIFTING WPA RAW

Men

90 kg.

  1. Yarizhev Amirkhan – M-40-44 – RUSSIA - Ingushetiya

100 kg.

  1. Grinyov Dmitriy – M-40-44 – RUSSIA – Belgorodskaya oblast
  2. Poltavskiy Dmitriy – M-50-54 – RUSSIA – Saint-Petersburg

110 kg.

  1. Pogodin Egor – OPEN – RUSSIA – Belgorodskaya oblast

125 kg.

  1. Pis Dmitriy – OPEN – RUSSIA – Krasnodarskiy kray

POWERLIFTING WPA STANDART EQUIPMENT

Men

82,5 kg.

  1. Muravyov Alexandr – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

BENCHPRESS WPA RAW

Women

67,5 kg.

  1. Mukhortova Nina – OPEN – RUSSIA – Stavropolskiy kray

Men

75 kg.

  1. Abramenko Alexandr – M-40-44 - KAZAKHSTAN
  2. Konyakhin Ivan – M-45-49 – RUSSIA – Primorskiy kray
  3. Abdyushev Artur – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

90 kg.

  1. Akhmedov Asaf Dzhamshid ogli – M-50-54 – RUSSIA – Volgogradskaya oblast
  2. Khudoleev Evgeniy – M-70-74 – RUSSIA – Novgorodskaya oblast
  3. Petrichenko Maxim – OPEN – RUSSIA – Ryazanskaya oblast
  4. Petrov Dmitriy – OPEN – RUSSIA – Saint-Petersburg

100 kg.

  1. Snezhkov Ilya – OPEN – RUSSIA – Moscow
  2. Prikhodko Pavel – OPEN – RUSSIA – Amurskaya oblast

110 kg.

  1. Zikin Bogdan – OPEN – UKRAINE
  2. Beloded Nikolay – OPEN – RUSSIA - Moscow

140 kg.

  1. Ivanov Alexandr – OPEN – RUSSIA – Voronezhskaya oblast

BENCHPRESS WPC STANDART SOFT-EQUIPMENT

Men

75 kg.

  1. Abramenko Alexandr – M-40-44 - KAZAKHSTAN

110 kg.

  1. Bubir Dmitriy – OPEN – RUSSIA - Moscow

125 kg.

  1. Sergey Ashikhmin – M-40-44 – RUSSIA – Leningradskaya oblast

140 kg.

  1. Demyanchuk Yuriy – M-40-44 – RUSSIA – Samarskaya oblast

DEADLIFT WPA RAW

Men

82,5 kg.

  1. Ilyanov Alexey – SUBMASTERS – RUSSIA – Tatarstan

90 kg.

  1. Poryadin Valeriy – M-50-54 – RUSSIA – Belgorodskaya oblast
  2. Khudoleev Evgeniy – M-70-74 – RUSSIA – Novgorodskaya oblast

125 kg.

  1. Makeev Denis – OPEN – RUSSIA – Rostovskaya oblast

DEADLIFT WPA STANDART EQUIPMENT

Men

82,5 kg.

  1. Samsonov Andrey – OPEN – RUSSIA – Tambovskaya oblast

90 kg.

  1. Poryadin Valeriy – M-50-54 – RUSSIA – Belgorodskaya oblast

100 kg.

  1. Maligin Yuriy – M-50-54 - UKRAINE

 

DEADLIFT WPA MULTY-PLY  EQUIPMENT

Men

90 kg.

  1. Poryadin Valeriy – M-50-54 – RUSSIA – Belgorodskaya oblast

 

MULTY-REPEAT BENCHPRESS WPC

Women

60 kg.

  1. Ershova Evgeniya – OPEN – RUSSIA – Moscow

Men

90 kg.

  1. Evchenkov Alexandr – M-45-49 - KYRGYZSTAN
  2. Akhmedov Asaf Dzhamshid ogli – M-50-54 – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

100 kg.

  1. Nosenko Mikhail – OPEN – RUSSIA – Kaliningradskaya oblast

STRICT CURL WPA (ПОДЪЁМ НА БИЦЕПС)

Women

60 kg.

  1. Ershova Evgeniya – OPEN – RUSSIA – Moscow

75 kg.

  1. Umerenkova Yuliya – SUBMASTERS – RUSSIA – Kurskaya oblast
  2. Umerenkova Yuliya – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

Men

75 kg.

  1. Umerenkov Daniil – T-13-15 – RUSSIA – Kurksaya oblast
  2. Umerenkov Daniil – OPEN – RUSSIA – Kurksaya oblast

90 kg.

  1. Groshkov Yuriy – OPEN – RUSSIA - Moscow

RUSSIAN AXLE WAA

Women

60 kg.

  1. Ershova Evgeniya – OPEN – RUSSIA – Moscow

 

Men

70 kg.

  1. Umerenkov Daniil – JUNIORS – RUSSIA – Kurksaya oblast
  2. Umerenkov Daniil – OPEN – RUSSIA – Kurksaya oblast

90 kg.

  1. Groshkov Yuriy – OPEN – RUSSIA – Moscow
  2. Aliev Ramil – OPEN – RUSSIA – Arkhangelskaya oblast
  3. Enin Vladimir – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

125+ kg.

  1. Ivanov Alexandr- OPEN – RUSSIA – Voronezhskaya oblast

RUSSIAN ROULLETTE

Women

60 kg.

  1. Ershova Evgeniya – OPEN – RUSSIA – Moscow

70 kg.

  1. Umerenkova Yuliya – OPEN – RUSSIA – Kurskaya oblast

Men

80 kg.

  1. Niciporuk Andrey – OPEN – RUSSIA – Volgogradskaya oblast

90 kg.

  1. Kern Eduard – OPEN – RUSSIA – Krasnodarskiy kray

125+ kg.

  1. Ivanov Alexandr- OPEN – RUSSIA – Voronezhskaya oblast

 

RUSSIAN HUB

Men

110 kg.

  1. Boyarov Alexandr – OPEN – RUSSIA – Bryanskaya oblast

EXCALIBUR

Women

60 kg.

  1. Ershova Evgeniya – OPEN – RUSSIA - Moscow

Men

90 kg.

  1. Groshkov Yuriy – OPEN – RUSSIA – Moscow

 

 

 

 

 

 

 

 

DIAMOND STARS IFBB/FBBR-2019

ПЛЯЖНЫЙ БОДИБИЛДИНГ

Юниоры

  1. Зайцев Сергей - БЕЛАРУСЬ

До 178 см.

  1. Смирнов Владислав – Московская область – Реутов
  2. Шалыпин Максим – БЕЛАРУСЬ
  3. Хлистко Руслан - Белгород

Свыше  178 см.

  1. Ярошук Алексей – БЕЛАРУСЬ
  2. Субач Ян - БЕЛАРУСЬ

КЛАССИК ФИЗИК (Абсолютная  категория)

  1. Багликов Дмитрий – Курск
  2. Тукин Никита – БЕЛАРУСЬ
  3. Козуб Александр – Санкт-Петербург
  4. Шалыпин Максим - БЕЛАРУСЬ

БОДИБИЛДИНГ

До 90 кг.

  1. Романчук Игорь – БЕЛАРУСЬ
  2. Тукин Никита – БЕЛАРУСЬ
  3. Козуб Александр – Санкт-Петербург
  4. Алтухов Антон – Москва
  5. Раджапов Владислав - БЕЛАРУСЬ

Свыше 90 кг.

  1. Ильющенко Евгений – БЕЛАРУСЬ
  2. Солодкий Николай - БЕЛАРУСЬ

КЛАССИЧЕСКИЙ БОДИБИЛДИНГ (Абсолютная  категория)

  1. Багликов Дмитрий – Курск
  2. Бочаров Иван – Курск
  3. Борзенков Вячеслав - Курск

АТЛЕТИЧЕСКИЙ БОДИБИЛДИНГ (МЕНС ФИЗИК МУСКУЛЯР – Абсолютная категория)

  1. Ярошук Алексей – БЕЛАРУСЬ
  2. Субач Ян - БЕЛАРУСЬ

 

БОДИФИТНЕС (Абсолютная категория)

  1. Келешян Элина – Краснодарский край – Туапсе
  2. Лукановская Наталина - Смоленск

ФИТНЕС-БИКИНИ

Дебютантки

  1. Полхова Виктория – Курск
  2. Луговая Анна – Курск
  3. Еременко Дарья – БЕЛАРУСЬ
  4. Ланецкая Ирина – Волгоград
  5. Горюнова Евгения - Москва

Юниорки

  1. Ефимова Лилия – Тверь
  2. Черных Виктория – Удмуртская республика – Ижевск
  3. Фирсова Дарья – Московская область – Кашира
  4. Крамник Мария – БЕЛАРУСЬ
  5. Еременко Дарья – БЕЛАРУСЬ
  6. Гришкина Татьяна – Воронеж
  7. Колодезная Анна - Курск

Мастерс

  1. Лунева Татьяна – Москва
  2. Полевода Екатерина - Москва

До 158 см.

  1. Колесникова Ирина – Липецк
  2. Еременко Дарья – БЕЛАРУСЬ
  3. Воловикова Анастасия – БЕЛАРУСЬ
  4. Гайдукова Сабина - БЕЛАРУСЬ

До 162 см.

  1. Фомина Олеся – Тамбов
  2. Смолянинова Анастасия – Курск
  3. Шевцова Анастасия – БЕЛАРУСЬ
  4. Полевода Екатерина – Москва
  5. Межакова Анна - Белгород

До 168 см.

  1. Луговая Анна – Курск
  2. Сырова Надежда – Москва
  3. Ланецкая Ирина – Волгоград
  4. Щербинина Оксана – Воронеж
  5. Черных Виктория – Удмуртская республика – Ижевск
  6. Калинкина Александра - БЕЛАРУСЬ

Свыше 168 см.

  1. Полхова Виктория – Курск
  2. Мухортова Нина – Ставрополь
  3. Новикова Алевтина – Тамбов
  4. Торопилкина Кристина – Тамбов
  5. Крамник  Мария - БЕЛАРУСЬ

ФИТМОДЕЛЬ

До 168 см.

  1. Дубовская Татьяна – БЕЛАРУСЬ
  2. Сырова Надежда – Москва
  3. Стрижнева Наталья – Москва
  4. Горюнова Евгения - Москва

Свыше 168 см.

  1. Филатова Карина – БЕЛАРУСЬ
  2. Гурская Александра – БЕЛАРУСЬ
  3. Черепова Елизавета - Москва

ВЕЛЛНЕС – ФИТНЕС

До 163 см.

  1. Белинская Кристина – Москва
  2. Николаева Анна – Москва
  3. Орловская Анна – БЕЛАРУСЬ
  4. Смолянинова Анастасия - Курск