Список участников / Entry List

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ – НОСОРОГ ПРО-11

ЧЕМПИОНАТ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ WPC/AWPC/WAA - 2019

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Панин Артур – Юниоры – Воронежская область

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 110 кг.

  1. Григорьев Андрей – Ветераны-50-54 – Курская область

ЖИМ ЛЕЖА AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужчины

До 60 кг.

  1. Паршков Виталий – Юноши-16-17 – Курская область
  2. Проничкин Сергей – Открытая – Московская область - Серпухов

До 75 кг.

  1. Ткаченко Виталий – Открытая – Ростовская область

До 82,5 кг.

  1. Павлов Андрей – Юниоры – Курская область – Суджа
  2. Филатов Андрей – Открытая – Орловская область

До 90 кг.

  1. Долгих Владимир – Открытая – Белгородская область – Старый Оскол

До 100 кг.

  1. Костенко Алексей – Ветераны-40-44 - Москва
  2. Куцев Валентин – Ветераны-60-64 – Курская область - Рыльск
  3. Куцев Владимир – Открытая – Курская область – Рыльск
  4. Кузнецов Константин – Открытая – Кемеровская область - Новокузнецк

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC В МНОГОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 110 кг.

  1. Умеренков Игорь – Открытая – Курская область

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Мужчины

До 75 кг.

  1. Гришин Михаил – Открытая – Орловская область

ЖИМ ЛЕЖА WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужчины

До 90 кг.

  1. Петриченко Максим – Открытая – Рязанская область

До 100 кг.

  1. Времянин Юрий – Ветераны-40-44 – Воронежская область
  2. Щербаков Александр – Открытая – Калужская область

До 110 кг.

  1. Трифонов Александр – Ветераны-40-44 - Москва

ЖИМ ЛЕЖА WPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 100 кг.

  1. Малыгин Юрий – Ветераны-50-54 - УКРАИНА

 

ЖИМ ЛЕЖА WPC В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 140 кг.

  1. Петриев Константин – Открытая – Воронежская область

СТРОГИЙ ПОДЪЕМ НА БИЦЕПС WPC

Мужчины

До 100 кг.

  1. Грошков Юрий – Открытая - Москва

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

До 100 кг.

  1. Щербаков Александр – Открытая – Калужская область

 

РУССКАЯ ОСЬ

Мужчины

До 70 кг.

  1. Умеренков Даниил – Юниоры – Курская область
  2. Умеренков Даниил – Открытая – Курская область

РУССКИЙ ХАБ WAA

Мужчины

До 100 кг.

  1. Грошков Юрий – Открытая - Москва

ЧЕМПИОНАТ ЧЕРНОЗЕМЬЯ IFBB – 2019

Бодибилдинг

Юниоры

  1. Чумаков Максим - Курск

До 100 кг.

  1. Гаврилов Максим – Санкт-Петербург

Фитнес-бикини

Дебютантки

  1. Горбунова Владислава – Курск – АК «НОСОРОГ»

Мастера

  1. Дальникова Татьяна – Московская область -  Балашиха

До 162 см.

  1. Щербинина Оксана - Воронеж

До 168 см.

  1. Полхова Виктория – Курск – АК «НОСОРОГ»
  2. Татаринцева Снежана - Мурманск

Свыше 168 см.

  1. Горбунова Владислава – Курск – АК «НОСОРОГ»
  2. Дальникова Татьяна – Московская область -  Балашиха
  3. Маслова Екатерина – Курская область - Железногорск